3D ТВ от компании Регион

Тема в разделе "IT - информационные технологии", создана пользователем Aleks, 31 авг 2012.

1. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    Здраствуйте интересует такой вопрос только пожалуйста не удаляйте тему!!! Будет ли у нас 3D телевидение так как планирую покупать телевизор с 3D!!! В Харькове говорят транслируют кабельные операторы!!! Будет ли регион транслировать или нет? Стоит или не стоит покупать тв!!!

2. хочу всё знать

хочу всё знать Новичок

Симпатии:
    0
    Для токого телевизора сигнал лучше брать со спутника. Даже если Регионы позволят себе раскошелиться, сигнал будет не надёжный !

3. atl

atlantis Новичок

Симпатии:
    0
    не тратьте зря деньги

4. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    Просто я в выборе плазмы какую 3d так у нас нет по ходу такого тв!!! В Харькове смотрел качество как для кабельного тв вобще исключительно и все каналы в стерео!!! А вобще планируется ли у нас создать телевидение высокой четкости чтобы каналы тоже были хотя бы стерео а не моно ведь приятнее так слушать и смотреть тоже классно!!!

5. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    почему не надежен будет вполне даже кстате внедреть компании регион 3D телевидение!!! Хотя конечно финансов надо много!!

6. atl

atlantis Новичок

Симпатии:
    0
    услуга расчитана на широкую аудиторию, и далеко не у всех есть телевизоры с поддержкой 3D. посмотрите, например, какой ажиотаж с "цифрой". пенсионеры получили приставки Т2, и даже не могут их подключить к телевизору, ибо НЕТ в их телевизорах даже компзитного входа! о каком 3Д для простых обывателей идет речь? хотя я лично я не против внедрения DVB-T, IPTV, "Video on demand" и всяких прочих "плюшек" для желающих, но все это должно быть доп. услугой, соответственно это будет + к стандартной абонплате ))

7. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    Я вот к примеру готов переплатить за хорошее тв но если оно действительно будет отличного качества!!! Если можна то донесите до руководства ведь в Одессе я слышал что от региона пускают некоторые каналы в высокой четкости не знаю правда это или нет!!! Друг один рассказывал!!! Я думаю желающие подключить дополнительную услугу будут!!!

8. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    И ещё вопросик по поводу интернета можна ли у себя в квартире сделать вай фай от вашей компании!!! И что для этого нужно!!!

9. atl

atlantis Новичок

Симпатии:
    0
    отвечу в личке

10. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    Жду ответа в личке только если можна по подробнее!!!

11. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    Ну так что там по поводу вай фай!!! И ещё вопросик можна ли от вашей компании подключить интернет на узловой тут просто друг интересуется!!! Ближе к заборовке там пятиэтажки!!! 5 этаж как раз он там живет!!!

12. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    А чего канал отб не показывает лишь только вечером показывает я там из за чатрикса так как очень нужно!!!

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  13. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    А что это за канал не работающий уже месяц где то! Включите вместо него какой другой канал он ещё без названия был!

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  14. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    А что это за канал такой непоказывающий уже наверно месяц может быть какой другой включили бы канал вместо этого! Да и он какой то странный канал без названия был!

15. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    Здраствуйте а куда пропал канал тнт! И сильно снежит канал 365 и феникс + кино! 

16. Ale

Aleks Новичок

Симпатии:
    0
    Вот вчера к примеру интернет отлично работал на торренте видел увеличение скорости в 2 раза а сегодня увы и 5 мегабит не достигает!

17. and

andreipodryga37 Новичок

Симпатии:
    0
    надо будет зайти к ним в офис узнать

Поделиться этой страницей