Где бывали, что видали?

Тема в разделе "Спорт, активный отдых, туризм", создана пользователем Lika, 22 сен 2011.

1. Lik

Lika Гость

Просто интересно, куда вас еще судьба забрасывала? Мне в детстве очень повезло, мама постоянно куда-то умудрялась путевки доставать через подругу. Меня и в Молдавию отправляли и в Россию. даже в Латвии с бабушкой была. Ну а во взрослом возрасте - Крым (куда без него :)), Одесса, Турция.

2. Zlo

Zlobni Гость

Мне не так повезло, за дальней заграницей нигде не был :). У меня более-менее стандартный набор: Харьков, Симферополь, Киев, Чернигов, Гомель, Минск, Брест, С.Петербург, Москва, Ижевск, Казань, Махачкала. Вроде все, больше судьба пока никуда не заносила :).

3. Позитив

Позитив Гость

А Махачкала это где? (там же стреляют вроде, не?). И каким ветром тебя туда занесло?. Мои достижения в этом плане то же скромные: Харьков, Киев, Москва, Гомель, Чернигов, Симферополь, и Египет, вот и все :).

4. Kol

Kolun Гость

Посмотрел в гугле :). Махачкала - это на северном Кавказе, республика Дагестан (раньше была автономная республика союза, а сейчас автономный округ). И стоит практически на берегу Каспийского моря. Zlobni - купался в море хоть, или только смотрел?

5. fan

fania87 Новичок

Симпатии:
    0
    Много раз в Крыму отдыхала. И один раз в Ивано-Франковске)

6. mil

milochka Новичок

Симпатии:
    0
    Мечтаю побывать за границей, на Бали хочу)))

7. rus

rusia88 Новичок

Симпатии:
    0
    Еще нигде не бывала, но скоро планирую за границу)

Поделиться этой страницей