Недостатки сайта

Тема в разделе "Сайт kupyansk.org - пожелания и предложения", создана пользователем krisa6, 12 май 2010.

1. adm

admin Гость

yanpah2 писал(а):
    Если вы хотите поговорить об этом, я вам все объясню, но пожалуйста, свяжитесь со мной через техподдержку или создайте отдельную тему. Почему отдельную объяснять нужно или понятно?

2. Dem

Demax Гость

yanpah2 писал(а):интересно знать посещаемость этого сайта.Вбейте в гугле "новости купянска". 2 позиция, после школолоцкого говносайта на ucoz-e. Если вам что-то не нравится вы в праве написать об этом в техподдержку,а не разводить полемику в неположеном месте. За это можно и бан получить.

3. yan

yanpah2 Гость

Demax писал(а):
    Чёт не совсем понял,какой бан???Подними глаза и прочти название темы.Я предложил побольше раскручивать и поставить надлежащие счётчики.А вы, отсылаете меня в тех поддержку. :lol: Забил по вашему совету "новости Купянска"И что? Что я, могу узнать о Купянске?-"Каталог предприятий-"0"-Работа-"0"- Новости-"0"( о Купянске )И вообще мы, обсуждаем именно сайт " Купянский портал"

4. adm

admin Гость

yanpah2 писал(а):
    yanpah2, Demax совершенно прав в данном случае.Вы предлагаете побольше раскручивать и поставить надлежащие счетчики? Давайте, помогайте раскручивать. Счетчик стоит у нас, если вы успели это заметить. Если вам нужно посмотреть статистику - пишите, я вам дам гостевой доступ в нее, только не понятно зачем она вам - вы рекламодатель или спонсор будущий, а?Что вы можете узнать о Купянске - предприятий 0, работа 0 и т.д? Так наполняйте, все могут наполнять каталог предприятий и писать новости. А то критиковать все гаразд а что-то сделать 0.Еще раз повторюсь - есть информация, добавляйте сами или присылайте мне, я добавлю.

5. yan

yanpah2 Гость

admin писал(а):
    Здесь, неплохой счётчик(это не реклама) просто пользуюсь сам. [тут была ссылка] Дабы увидать статистику посещений ежедневно и мои посетители могут увидеть тоже. За сайтом должен следить админ и постоянно его обновлять и добавлять новости!!!Пробежался по предприятиям, в бюро по трудоустройству заскочить не мешало.Обговорить с потенциальными рекламодателями некоторые ньюансы и.т.д и т.п.Насчёт рекламодателя или спонсора.Отвечу однозначно:-"Сай-это товар у которого должно быть лицо"Я живу в этом городе и хочу видеть лицо его со страниц сайта.Когда обновлялся последний раз этот сайт?Более двух недель. Ведь это правда.До какого года и числа он будет проживать на страничках Инета?Просмотрите статистику.

6. adm

admin Гость

А вы что на сайте не видите статистику посещений? По-моему там циферки стоят. Если за сайтом должен следить админ (что я и делаю, поэтому потру вашу ссылку еще раз т.к. вы совершенно не реагируете на замечания) и добавлять новости должен тоже админ (что я делаю сам тоже кстати, а у вас прошу только помощи если знаете что-либо интересное) - то тогда журналы и газеты должен тоже полностью наполнять редактор например? Почему же в издательствах работает целый штат?Совершенно не конструктивная у вас критика!!! дайте мне ссылку на ваш сайт, где стоит хваленый счетчик от ливинтернет, я его тоже, возможно, раскритикую, а не укажу недостатки. Сайт этот живет на страничках инета довольно долго, и, поверьте, будет жить еще долго, потому что я знаю, что делаю и делаю это качественно и профессионально.

7. bog

bogob Гость

А вот ща как начну ругаться матом...Ну показали раз всплывающее сообщение что мой IE8 устарел. Но зачем при каждом обновлении страницы, при каждом переходе. А если у меня нет возможности сменить браузер (например сижу в интернет-кафе)? А может я адепт осликоразведения? Или может быть движок кривовасто-туповастый и админы не знают что с ним делать?Лучи поноса вам за навязывание определенных ™ и отсутствие свободного выбора.

8. adm

admin Гость

Если сидите в интернет-кафе, коих у нас в Купянске нет по определению, то обращайтесь к администрации этого кафе. разведение осликов также полезная вещь, эти адепты чрезвычайно терпеливы и выносливы. Движком пользуется миллионы людей в мире и известные мировые компании. О воспитанности вашей ничего говорить не буду ибо не мне судить.

9. cit

city001 Гость

Предлагаю создать раздел "Куплю, Продам, Даром". Или раздел есть?

10. adm

admin Гость

Для этого есть в верхнем меню раздел сайта "Объявления".

Поделиться этой страницей